Готовимся к Новому году

1


Программа «МЕСТО ВСТРЕЧИ: ДИАЛОГ»

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

11  декабря 2014 года  в Центре «ИСТОКИ» прошел мастер- класс для целевой группы проекта «Место встречи для поддержки и продвижения  интересов узников фашизма и жителей блокадного  Ленинграда».

ЖБЛ во время мастер-класса Мастер — класс провели  Рогозина Л.П., инструктор по труду  отделения дневного пребывания Центра «ИСТОКИ».   На средства проекта  были закуплены материалы для проведения занятия.  В обучении приняли участие 10  человек (жители  блокадного Ленинграда  и бывшие малолетние узники).Инструктор по труду ЛП Рагозина

Результатами своей работы все остались довольны. Изготовленные сувениры  переданы центру «ИСТОКИ»  для одиноких обслуживаемых  граждан  отделений надомного обслуживания.  По мнению участников  обучения , теперь  они смогут применить полученные навыки и подготовить такие сувениры для маломобильных членов своих организаций, друзей и родственников.

На фото: во время мастер- класса.

Информацию подготовила Цымбал Т.М., руководитель проекта.

Согласовано директором Центра «Истоки»  Е.В. Росенстанд

11 декабря 2014 года

Другие статьи по теме

К 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

Международный союз бывших малолетних узников фашизма, Общероссийское движение «Сильная Россия», Общероссийское объединение «Офицеры России», Редколлегия газеты «Судьба» и Оргкомитет Международного антифашистского форума обращаются ко всем ветеранам и жертвам войны, участникам…

Читать далее...

«Я знаю смерть по запаху, вкусу, звуку»

Мы, малолетние узники фашистских концлагерей, на своём горьком опыте, на своих покалеченных и разбитых судьбах узнали, что такое война, что такое оккупация. Мы — последние живые свидетели преступлений вермахта, гестапо, фашистов,…

Читать далее...

Галине Карасёвой — многие лета!

СОХРАНЯЙТЕ МИР! ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ! Выступая на Антифашистском форуме в Москве в сентябре 2015 года, она умоляла: — Ещё и ещё раз обращаюсь к молодому поколению: «Боритесь с нацистской…

Читать далее...

Поздравление

20 лет назад, благодаря поддержке комитета ветеранов войны Армении, Вы создали организацию, объединившую проживающих в Республике бывших несовершеннолетних узников фашизма.

Читать далее...

Операция «Багратион — 2016»

7 июля 2016 года успешно закончилась поездка украинских ветеранов «Багратион — 2016» — мемориальный визит делегации участников боевых действии, ветеранов военной службы и жертв нацистских преследований в современную Республику Беларусь.

Читать далее...
Языки