«Старая пластинка» пришлась по душе старшему поколению

Увлекательная музыкальная программа возобновилась для участников проекта  «Жить долго и активно: новые возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших от национал-социализма».

Музыкальную программу из цикла «Старая пластинка» ведет старший библиотекарь Национальной библиотеки Республики Карелия И.В.Кондрашова.

вальс ()Первая встреча была посвящена вальсу — «Смеется вальс над всеми модами века…»

Звуки вальсов унесли присутствующих в далекие годы: с большим удовольствием все пели песни своей молодости, светились глаза, разгладились морщинки.

С мероприятия ушли с великолепным настроением.

Проект реализуется в рамках благотворительной программы «Место встречи: диалог», осуществляемой Фондом «Память, ответственность и будущее» при поддержке CAF Россия.

Информация предоставлена руководителем проекта Цымбал Т.М.

Согласовано директором Центра «Истоки» Росенстанд Е.В.

Другие статьи по теме

Поздравляем Николая Андреевича с высокой наградой!

«Боевое братство» в Бурятии

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», созданная в 1997 году и возглавляемая легендарным командующим 40-й армии, Героем Советского Союза, генерал-полковником Б.В.Громовым, пополнилась ещё одним региональным отделением – Бурятским республиканским.

Читать далее...

День пожилого человека в Новочеркасске

Новочеркасские ветераны посмотрели «Бабий бунт» в театре Культпоход был приурочен к Дню пожилого человека. Более 100 ветеранов смогли бесплатно посетить один из лучших спектаклей Новочеркасского драматического театра.

Читать далее...

Не забыли детский приют

Ветеран «корейской» войны Цибиков О.Ц. рассказал о событиях 1950-1953 г.г. Рассмотрен вопрос о материальной помощи детскому приюту в с. Турунтаево.

Читать далее...

В национальных союзах и объединениях

Армения Получила «Судьбу» с отчётом о научно-практической конференции в Иркутске. Это серьёзное подспорье в работе с ветеранами и молодёжью! Большое спасибо! Очень сожалею, что не смогла приехать, я так готовилась,…

Читать далее...
Языки