Штукенброк Манифестация

Фоторепортаж от 03.09.2021

Другие статьи по теме

Массовое награждение

В Бурятии проживают 12 796 ветеранов ВОВ, из них 865 участники- инвалиды всех групп, более 11 тысяч – участников трудового фронта, 2200 вдов, 32 бывших несовершеннолетних узников фашизма. В дни празднования…

Читать далее...

11 Апреля — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Редакция газеты «Судьба» и администрация сайта от всего сердца поздравляет всех бывших узников фашистских концлагерей с праздником, посвященным их освобождению!

Читать далее...

Внуки узников концлагерей собирают на мемориал в Петрозаводске

Сообщаю о нечаянной радости: в г. Петрозаводске на кладбище Пески, сооружается мемориал, равных которому нет. Самая большая ценность, что он содержит плиты  с именами 3500 погибших в концлагерях г. Петрозаводска.

Читать далее...

Поздравление

Сегодня – день рождения Даримы Жимбеевны Якшеевой .  Удивительная, красивая женщина наполняет контект  нашего сайта, регулярно пополняет его новостями и сообщениями не только из Бурятии, но и со всех концов нашей России. Настоящий профессионал ведёт…

Читать далее...

Администрация Карачаевского района о конференции РСБНУ

10 сентября бывшие малолетние узники фашистских концлагерей Чекурова Алла Егоровна, Шилина Надежда Алексеевна, Дашунин Владимир Александрович, работники  и читатели Карачевской районной библиотеки, завуч по воспитательной работе средней школы им. А….

Читать далее...
Языки