Поздравление с 11 апреля от Н.А.Махутова

1

ДОРОГИЕ

ЧЛЕНЫ И РУКОВОДИТЕЛИ МСБМУ!

В череде Юбилейных дат 2015 года особое место должен занять Международный день освобождения узников фашистских концлагерей – 11 АПРЕЛЯ. В этот день на наших митингах, конференциях, встречах друг с другом, с ветеранами Великой Отечественной войны – нашими освободителями, со студентами и школьниками – продолжателями наших традиций мы показываем верность Родине.

Мы были жертвами фашизма и мы стали антифашистами навсегда и везде!

Крепкого Вам здоровья, мужества и стойкости в канун ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

Председатель МСБМУПодпись_Махутов

член-корреспондент РАН                                                      Н.А. Махутов

Другие статьи по теме

ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ НЕ УГАСНЕТ

Он постоянно вслушивался и анализировал новости о том, что происходило на улицах Минска и других городов Беларуси. Новости тогда были тревожными, и он принимал их очень близко к сердцу. А…

Читать далее...

Концерт в школе №18

Поезд памяти

«Поезд памяти» представляет собой вагон поезда, в котором в период Второй мировой войны возили военнопленных в концентрационный лагерь в Мариборе. Внутри вагона, который останется в музее на постоянной основе, разместилась…

Читать далее...

Международный антифашистский форум – 2020

Международный антифашистский форум – 2020 посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, Международному дню памяти жертв фашизма. Форум включен в «План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы».

Читать далее...

О присвоении почетного звания Республики Бурятия «Почетный гражданин Республики Бурятия»

Языки