На 5657 км…

Здесь, на 5657 километре от Москвы станцией «Новая Комушка» Великая Транссибирская магистраль отворачивает на Наушки, а оттуда идёт в Монголию и Китай. Население микрорайона – 7000 человек. Количество строений – 1780. На улице Барнаульской в доме № 60 расположилось издательство газеты «Судьба» — печатного органа Международного союза бывших малолетних узников фашизма. Почтовый индекс 670047.

Последняя новость Новой Комушки

5 февраля состоялся отчёт депутата Улан-Удэнского городского Совета депутатов Цыбикова Беликто Дамдиновича

Цыбиков Беликто Дамдинович
Округ №27
Субъект выдвижения: Единая Россия

Депутат VI созыва. Член Комитета городского хозяйства, транспорта и связи Улан-Удэнского городского Совета депутатов. Заместитель руководителя рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов и развитию города Улан-Удэ.
Родился 7 октября 1961 года в селе Сосново-Озёрское Еравнинского района Бурятской АССР. В 1984 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства». Трудовую деятельность начал в 1984 году электриком 4 разряда в строительном управлении № 246. С 1987 по 1988 год работал начальником смены на заводе КПД-2 Минвостокстроя. С 1988 по 1991 год – инженер ПСО «Бурятгражданстрой». С 1991 по 1995 год – директор МП «Проектмонтаж». С 1999 года занимается предпринимательской деятельностью. В настоящее время – первый заместитель генерального директора ООО «Фактор-Азия».

Другие статьи по теме

Что происходит с человеком и его землей во время войны?

Он велел, чтоб разгромили Растоптали и сожгли Все, что дружно мы хранили, Пуще глаза берегли, Чтобы мы нужду терпели, Наших песен петь не смели Возле дома своего Еще с сентября…

Читать далее...

В ДЕНЬ БУХЕНВАЛЬДСКОГО НАБАТА

Здравствуйте, уважаемая редакция! 6 мая 2011 году в Одинцовской СОШ № 16 был открыт историко -краеведческий музей «Непокорённые», посвящённый судьбам детей, оказавшихся в фашистском плену. Чтобы увековечить память о тех, кто в годы войны…

Читать далее...

Корюковка! Помним!

В канун 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны 21 июня 2016 года группа членов УСУЖН, учителей истории, заместителей директоров школ по воспитательной работе, руководителей школьных музеев, старшеклассников Дарницкого района г.Киева

Читать далее...

Пикетирование в рамках НЕДЕЛИ ПАМЯТИ. Присоединяйтесь !

Приглашаем автомобилистов звуковым сигналом поддержать мемориальное пикетирование «АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ»

Читать далее...
Языки