Рекомендация РСБНУ

Кандидатуры, рекомендованные Советом РСБНУ,

на избрание делегатами VI Отчётно-выборной конференции Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» (РСБНУ) (июнь 2016 г., г. Санкт-Петербург)

(Устав ООО «РСБНУ» зарегистрирован 13 июля 2006 г. Федеральной регистрационной службой Управления по делам политических партий, общественных, религиозных и иных организаций)

  1. Махутов Н.А. – Председатель МСБМУ (от Московской городской организации);
  2. Синегрибов Л.К. – Председатель РСБНУ ( от Бурятской республиканской организации);
  3. Урбан А.А. – Первый заместитель председателя РСБНУ (от Московской городской организации);
  4. Быстрова М.Е. – ответственный секретарь РСБНУ (от Московской областной организации);
  5. Карасёва Г.Л. – Заместитель председателя РСБНУ, председатель Совета БНУ г. С.-Петербурга (от городской организации Санкт-Петербурга);
  6. Лисаневич Л.Ф. – заместитель председателя РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Нижнего Новгорода);
  7. Макаренко Т.С. – председатель отделения РСБНУ в г. Ангарске (от городской организации «Тихие зори»);
  8. Родина А.В. – заместитель председателя РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Саратовской области);
  9. Абашин В.М. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Ульяновской области);
  10. Абдуллина Р.Г. – председатель республиканского отделения РСБНУ (от БНУ Республики Татарстан);
  11. Авилова Р.Б. –член Совета, председатель областной организации (от БНУ Ленинградской области);
  12. Афонин В.И. – член Совета РСБНУ, председатель областного отделения (от БНУ Брянской области);
  13. Антошкин М.Е. – председатель отделения РСБНУ в г. Энгельсе ( от БНУ Саратовской области);
  14. Бибик Н.Я. – председатель Темрюкского отделения РСБНУ (от БНУ Краснодарского края);
  15. Буренков А.С. – делегат от БНУ Ульяновской области;
  16. Васильева Л.Г. – ветеран РСБНУ, председатель краевого отделения РСБНУ (от БНУ Краснодарского края);
  17. Ванукевич В.А. – делегат от БНУ г. Москвы;
  18. Войтенков И.М. – член Совета РСБНУ (делегат от БНУ г.Москвы);
  19. Галушко З.П. – председатель ревизионной комиссии РСБНУ, председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Самарской области);
  20. Гльоговер З.В. – делегат от БНУ Сахалинской области;
  21. Гудкевич И.И. – председатель городской организации (от БНУ г. Севастополя);
  22. Гурин В.И. – И.О. председателя областного отделения РСБНУ (от БНУ Иркутской области);
  23. Дражнюк А.А. – член Совета РСБНУ (делегат от БНУ г. Москвы);
  24. Захаров А.Я. – председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ г. Воронежа);
  25. Кравченко Н.Г. – председатель областной организации (от БНУ Белгородской области);
  26. Коростелёва Н.И. – член Совета (делегат от БНУ Курской области);
  27. Рябцева В.В. — ответственный секретарь объединения БМУ (делегат от Екатеринбурга);
  28. Кривенда В.П. – член Совета, председатель Новороссийской организации БНУ;
  29. Кузина Р.П. – член Совета РСБНУ, председатель областного отделения (от БНУ Псковской области);
  30. Кумерданк З.К. – председатель областной организации БМУ (от БНУ Смоленской области)
  31. Лашук З.П. – председатель Московской городской организации БНУ (делегат от узников г. Москвы);
  32. Мажаров В.Ф. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Красноярского края);
  33. Маськова В.Г. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Новосибирской области);
  34. Муратова Л.С. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Ростовской области);
  35. Наумов В.И. – ветеран РСБНУ (делегат от БНУ г.Москвы)
  36. Никифорова С.В. – председатель организации «Союз» (от БНУ г. Санкт- Петербурга);
  37. Нюппиева К.А. – член Совета, председатель республиканского отделения РСБНУ (от БНУ Республики Карелия);
  38. Новикова В.Н. – председатель организации БНУ г. Владивостока (делегат от Приморья);
  39. Орлова Л.А. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (от БНУ Орловской области);
  40. Поздняков В.А. – член Совета РСБНУ (делегат от Московской областной организации БНУ);
  41. Рябов А.Д. – Заместитель председателя РСБНУ (делегат от Владимирской области);
  42. Сажина Г.А. – член ревизионной комиссии РСБНУ, председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Волгоградской области);
  43. Савельев Н.И. – председатель областной организации (делегат от БНУ Новгородской области);
  44. Санталова З.Н. – председатель краевого отделения РСБНУ (делегат от БНУ Хабаровского края);
  45. Сарапу В.П. – председатель областной организации РСБНУ (делегат от БНУ Тюменской области);
  46. Синькевич М.Е. – член Совета РСБНУ (делегат от БНУ г. Москвы);
  47. Солнцева Н.Н. – председатель Ржевской организации БНУ (делегат от БНУ Тверской области);
  48. Старовойтов И.П. – делегат от БНУ г. Москвы;
  49. Ушакова Р.Е. – член Совета, председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Рязанской области);
  50. Филатова В.Н. – член Совета, председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Калужской области);
  51. Фролова Т.М. – член Совета РСБНУ ( делегат от БНУ г. Москвы);
  52. Царьков И.А. – член Совета РСБНУ, председатель областной организации (делегат от БНУ Челябинской области);
  53. Харламова И.П. – член Совета, председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Московской области);
  54. Ходырева Л.П. – председатель республиканского отделения (делегат от БНУ Республики Крым);
  55. Шишкин А.А. – председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Вологодской области);
  56. Шураев А.Ф. – председатель областного отделения РСБНУ (от БНУ Кемеровской области);
  57. Щёлокова Н.И. – член ревизионной комиссии РСБНУ, председатель областного отделения (БНУ Костромской области);
  58. Щербенёва Л.И. – председатель краевого отделения РСБНУ (делегат от БНУ Пермского края);
  59. Делегат от Санкт-Петербурга (по избранию);
  60. Делегат от Ленинградской области (по избранию).

 

 

Председатель РСБНУ                                                      Л.К.Синегрибов

Ответственный секретарь РСБНУ                                 М.Е.Быстрова

4 марта 2016 года

Другие статьи по теме

Кто они, эти бывшие..?

Уходит человек, приходит память!А память — возрождает жизнь! А.Лиханов

Читать далее...

Корюковка! Помним!

В канун 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны 21 июня 2016 года группа членов УСУЖН, учителей истории, заместителей директоров школ по воспитательной работе, руководителей школьных музеев, старшеклассников Дарницкого района г.Киева,…

Читать далее...

Из Музея Победы ссылка на сюжет на телеканале Культура День Узника

Празднование 77-й годовщины победы в Сталинградской битве

Андрей Бочаров: «Празднование 77-й годовщины победы в Сталинградской битве стало важным этапом в программе подготовки к 75-летию Великой Победы»

Читать далее...

Непридуманные истории: Леонид Синегрибов

Удивительная история Леонида Синегрибова, малолетнего узника фашистских лагерей, ныне редактора газеты международного союза бывших малолетних узников фашизма «Судьба», издающейся в Улан-Удэ.

Читать далее...
Языки