С 17 ноября 2020 года запускается интернет-конкурс «ТОП-100 достопримечательностей Республики Бурятия»

      Организатором Конкурса является «Туристский информационный центр «Байкал» при поддержке Министерства туризма Республики Бурятия. Конкурс проводится в рамках подготовки к празднованию 100-летия со дня образования Республики Бурятия.

       Цель проведения Конкурса – продвижение региональных туристских продуктов, а также выявление новых, интересных туристских ресурсов Республики Бурятия. В задачи Конкурса входят: формирование перечня 100 популярных туристских ресурсов, определение наиболее интересных региональных объектов и оказание содействия турбизнесу республики по формированию региональных туристских маршрутов, их продвижение, рекламирование, размещение в информационных материалах, выпускаемых организатором.

      Конкурс проводится в пять этапов:

  1. Этап подачи заявок на участие в Конкурсе (включая предварительный этап регистрации) – с даты объявления Конкурса в течении 30 календарных дней: с «17» ноября 2020 года по «16» декабря 2020 года до 23 ч. 59 мин.;
  2. Этап размещения заявок Организатором на официальном сайте Конкурса – с даты завершения подачи заявок в течении 20 календарных дней: с «17» декабря 2020 года по «05» января 2021 года;
  3. Этап открытого голосования – с даты завершения размещения в течении 30 календарных дней: с 00 ч 00 мин «06» января 2021 года до 23 ч 59 мин. «04» февраля 2021 года;
  4. Этап подведения итогов Конкурса – на следующий день после завершения этапа открытого голосования: «05» февраля 2021 года;
  5. Этап награждения победителей Конкурса — не позднее 5 дней после подведения итогов Конкурса: не позднее «10» февраля 2021 года.

      На этапе подачи заявок на участие в Конкурсе участники Конкурса присылают на электронную почту Организатора top100@baikaltravel.ru конкурсные материалы, состоящие из заявки (приложение 1), описания к тексту (не более 500 знаков), фотографии предоставляются в электронном виде с разрешением не менее 1200 пикселей в формате JPEG) (не менее 2 шт.), а также местоположение объекта с указанием координат.

      Организатор в течение второго этапа проведения Конкурса производит выгрузку поступивших заявок на официальный сайт Конкурса.

     В третьем этапе конкурса — в открытом голосовании, могут принять участие граждане, авторизовавшись на официальном сайте Конкурса через аккаунты в соцсетях. С одного аккаунта можно проголосовать только один раз в сутки. При этом количество объектов, за которые можно проголосовать, не ограниченно.  По завершению интернет-голосования итоги Конкурса подводятся автоматически.

     Туристские ресурсы, которые войдут в перечень 100 популярных туристских ресурсов Республики Бурятия, будут продвигаться, рекламироваться, размещаться во всех информационных материалах, выпускаемых организатором, победителям Конкурса будут вручены дипломы.

Ссылка на положение о конкурсе и форму заявки https://yadi.sk/i/MtOXexKIqJObfw

Вся информация о конкурсе на сайте ТИЦ «Байкал»: http://baikaltravel.ru/

Контакт Организатора Конкурса: 8(3012) 55-05-45

Пресс-служба Министерства туризма Республики Бурятия

Справки по тел. 89021669032

Другие статьи по теме

За колючей проволокой Заксенхаузена

Новогоднее поздравление Махутова Н.А.

Дорогие малолетние узники фашизма! От имени Международного союза бывших малолетних узников фашизма поздравляю Вас с наступающим 2024 годом! Уходящий год оказался очень непростым для всех народов России. Его сложности коснулись…

Читать далее...

Письмо из Дрездена

Уважаемая Инна Павловна ! От всей души поздравляю Вас из далёкого, Вам хорошо известного Дрездена, с Международным ДНЁМ ЖЕНЩИН.Мой привет и моё поздравление посвящаю всем женщинам вокруг Вас, которые вместе с…

Читать далее...

Кто они, эти бывшие..?

Уходит человек, приходит память!А память — возрождает жизнь! А.Лиханов

Читать далее...

С признательностью и благодарностью

С признательностью и благодарностью обращается к Вам Нина Николаевна Шмелева из Приморского края. С большим интересом, и, как говорится, от корки до корки прочла ваш выпуск  «Судьбы» №2 за март…

Читать далее...
Языки