C праздником 8 Марта!

Редакция газеты «Судьба» сердечно поздравляет всех женщин с днем 8 Марта!

Желаем счастья, радости, красоты и весеннего настроения!

Другие статьи по теме

Русофобия – это нацизм!

Выступление бывшего узника фашизма Л.К. Синегрибова на митинге в Улан-Удэ (Республика Бурятия, 23 сентября 2022 года) Земляки!  Фашизм снова поднял голову! Живучесть русофобии, неофашизма и неонацизма оказалась  очень опасной. Тогда,…

Читать далее...

«Мы должны напрячь нашу волю, чтобы выдержать правду…»

Речь Федерального Президента Йоахима Гаука на Почетном кладбище советских жертв войны в память о страданиях советских военнопленных 06 мая 2015 г. в г. Шлос-Хольте-Штукенброк

Читать далее...

Нашёл братскую могилу деда

Память – вот что делает нас людьми. Я хочу рассказать о своих прадедушке и прабабушке по папиной линии. Их короткие рассказы ярко передают дух того времени, в котором они жили,…

Читать далее...

Не успели…

В госпитале собрались сходить к ней на дом и поздравить с наступающим Днём Победы. Купили цветы, праздничный пакет. Не успели. Как сообщили родственники Марии Алексеевны: «Несколько дней назад она умерла…»…

Читать далее...

РАБОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ Y11 ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РСБНУ

Y11 Отчётно-выборная конференция РСБНУ  – событие необыкновенное:  год назад мы отметили 75-летие Великой Победы. Мы, бывшие узники фашизма, в пору своего малолетства брошенные на произвол судьбы, выжившие и уцелевшие в гитлеровских концлагерях, вспоминая всех, кто отдал жизни ради Победы и нашего освобождения, с особой остротой чувствуем свою ответственность перед теми, кто спас мир от фашизма. Перед своей страной. Перед нашими детьми и внуками.

Читать далее...
Языки