Сняли фильм о земляках-узниках

Леонид Кириллович, здравствуйте. Мы благодарны Вам за ответ. Мой адрес: 652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, дом 120, кв. 35. Гайдуковой В.А. Хочу вам сообщать, что наши волонтеры сняли фильм о земляках-узниках. Этот фильм мы хотим показать 11 апреля 2015 года нашим землякам, пригласить их на встречу в лицей. Ребята увлеклись работой, в Новокузнецке участвовали в областном конкурсе проектов «Мы вместе», защищали свои исследования и демонстрировали фильм. 19 апреля будут защищать свои исследования в Кемеровском госудрственном университете на научно-практической конференции «Эрудит-2015». Спасибо за поддержку наших начинаний. С уважением учитель истории Гайдукова В.А.

Другие статьи по теме

Новочеркасские социальные работники получили новые знания в работе с пожилыми людьми

В Центре социального обслуживания прошел семинар «Психологические аспекты работы с людьми старшего возраста». Его участниками стали 25 социальных работников. В рамках обучения они получили новые знания и навыки по различным…

Читать далее...

На пьедестале святости

От мая 1993 г.:
Газета МСБМУ появилась на свет в период, когда мы отмечаем тридцатилетие начала нашего движения, пятилетие создания нашего Союза. Однако сегодня мы меньше всего расположены к славословию и юбилейной суете. Думаем о вещах будничных и неотложных…

Читать далее...

История и современность фашистских и нацистских преступлений против детей

Н.А. Махутов, председатель Международного союза бывших малолетних узников фашизма, член-корреспондент РАН Глубокоуважаемые Виталий Михайлович, члены президиума и участники научно-практической конференции! От имени Международного и Российского союзов бывших малолетних узников фашизма…

Читать далее...

125 -летие Ф.М. Красавина-освободителя Аушвица

Видео-рассказ о Юрии Васильевиче ПЛАНИДИНЕ

Удивительный рассказ о художнике, который чудом спасся из концлагеря

Читать далее...
Языки