Поддержим друг друга на сайте Фонда Президентских грантов прямо сейчас!

МЕДИАПЛАТФОРМА «ОТКРЫТЫЕ НКО» | DOBRO.LIVE

Дорогие друзья, коллеги!

Давайте поддержим друг друга: на сайте Фонда Президентских грантов идет голосование!

Второй год вместе мы осуществляем непростую задачу — оперативно и профессионально освещать деятельность НКО в федеральных и региональных СМИ. Через руки наших редакторов прошли сотни ваших заявок на освещение, репортажей, новостей и очерков. Наши выпускающие редакторы осуществили отправку текстов о ваших фондах и общественных организациях по тысячам адресов российских СМИ. Многие из них были процитированы, многие — опубликованы целиком. Вы читали об этом в разделах «Наша лента» и разделе «Вы в СМИ» портала www.dobro.live.

Сейчас на портале Фонда Президентских грантов, стипендиатом которого мы являемся, идет голосование.  Если  вам нравится и помогает наш проект, Вы можете его поддержать — проголосовать за Открытые НКО на сайте Фонда https://оценка.гранты.рф/ (https://xn—80ajpld2c.xn--80af5akm8c.xn--p1ai/).

Сейчас проходит оценка проектов, которые были поддержаны фондом и реализованы в 2019 году. В их числе и наша платформа – «Открытые НКО». Будем очень благодарны за поддержку. Для того, чтобы поставить оценку, нужно за регистрироваться на сайте через платформу «Созидатели», если у Вас там нет регистрации, но это совсем не сложно. Вот ссылка

В свою очередь, мы готовы проголосовать на сайте Фонда Президентских Грантов и за Ваш проект — присылайте свои ссылки, и мы сделаем это.

В период пандемии мы продолжаем работать в онлайн режиме. Регистрируйтесь на платформе «Открытые НКО» и заполняйте заявки на освещение своих мероприятий, на истории  об интересных и неравнодушных  людях, необычных поступках и значимых событиях. Присоединяйтесь! Только вместе мы сможем преумножить территорию добра.

Говорить о добре легко. Просто перестаньте молчать.

Искренне Ваша,
Команда проекта «Открытые НКО»
Ящик для ваших писем: pr@dobro.live,  all@dobro.live.
Телефон для связи: 8 925 5050773.
Адрес сайта: https://www.dobro.live
Мы в соцсетях: vk.com, facebook.com

Другие статьи по теме

Жертвы Хацуни поклонились Хатыни

Ветераны отдыхали в Белоруссии. В рамках бюджета Союзного государства Белоруссии и России продолжает действовать программа по санаторно-курортному лечению ветеранов Великой Отечественной войны в 2017 году. Департаментом семьи, социальной и демографической…

Читать далее...

Планы по реализации нацпроекта БКАД в Бурятии на 2021

В 2021 году в Бурятии в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 56 объектов общей протяженностью 107 км В этом году в республике проведут ремонт на 56 объектах,…

Читать далее...

Скандал на Брянщине

Газета «Дятьковский вестник» опубликовала фамилии горожан, представленных администрацией к этой награде. Казалось бы, дело благое, «родина должна знать своих героев». Но разразился скандал…

Читать далее...

Архивная опись

«СУДЬБА» — ГАЗЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА БЫВШИХ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИЗМА (МСБМУ)

Читать далее...

Пикетирование в рамках НЕДЕЛИ ПАМЯТИ. Присоединяйтесь !

Приглашаем автомобилистов звуковым сигналом поддержать мемориальное пикетирование «АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ»

Читать далее...
Языки