ОО ТОЕБЦ «Хасдэй Нэшама» — Пурим 5780

Дорогие друзья!

В день славного Пурима искренне поздравляем всех евреев и желаем всегда находить спасение для своей души, верить в чудо и удачу, поступать так, как велит ваше доброе сердце, беречь крепкую дружбу, поддержку и взаимопонимание, любить жизнь как высшую ценность!

Пусть праздничная трапеза и оменташн подарят вам и вашим близким вкус к жизни, надежду и веру в доброту людей!

Весёлого Пурима вам!

Хаг Пурим самэах!

С уважением,

Президент Совета
Еврейского благотворительного Центра «Хасдэй Нэшама»
Ф. Саневич

Председатель  «Иудейского религиозного общества г. Тулы»
Г. Саневич

Раввин г. Тулы и Тульской области
А. Масалитин

Другие статьи по теме

С Новым Годом!

Письмо от Н.А. Махутова, председателя МСБМУ

Отзывы детей 32 школы 7б класса

Фомин Рома «Мне очень понравилась встреча с Леонидом Кирилловичем Синегрибовым, который пережил многое в своей жизни и знает что такое война, голод и холод. Несмотря на свой преклонный возраст, остается…

Читать далее...

Путешествие к истокам рода

21 июня  тридцать  участников из основной целевой группы проекта «Жить долго и активно: новые возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших от национал-социализма» совершили экскурсионную поездку в карельскую деревню Кинерма, которая в 2016…

Читать далее...

№43-45 — Коллекция писем бывших малолетних узников фашизма из фондов газеты «Судьба» Государственного архива Республики Бурятия

В 2023 г. Государственный архив Республики Бурятия принимает участие в гранте «перекличка…..» реализуемым БФ газета «Судьба». В целях обеспечения доступа к уникальным архивным документам, их популяризации как часть грантового проекта…

Читать далее...
Языки