Меняем Устав

Добрый день, уважаемые коллеги!

Время наступило сложное для нас всех, в том числе и для нашей организации. Направленная во все инстанции: суд, министерство юстиции письма наших «доброжелателей» в лице Быстровой М.Е. и Дубенко А.И. о нарушениях Уставных требований в период подготовки и проведении отчетно-выборной конференции РСБНУ, состоявшейся 9 сентября 2021 года, сегодня под угрозой стоит вопрос жизнедеятельности нашей организации.

Хочу еще раз подчеркнуть, что в такой сложный период, когда свирепствовала пандемия в стране и мире, только благодаря поддержки наших друзей в лице Международного Союза малолетних узников фашизма и (МСБМУ) и общероссийского движения «Сильная Россия» и «Офицеры России» мы смогли по удаленному доступу провести с вами свою конференцию. Другого варианта у нас не было. И что сегодня мы имеем.

  1. 31 марта – состоится судебное заседание о правомочности нашей конференции. Это процедура займет длительное время;
  2. Отказ Министерства юстиции в регистрации нашей организации, продлении ее деятельности.  (организация зависла в воздухе) Вывод один: — быть или не быть РСБНУ! Время не ждет. Во имя спасения существования  нашего РСБНУ, предлагается:

Провести  по удаленному доступу   вторую конференцию 5 апреля 2022 года с повесткой дня:

  1. О внесение изменений и дополнений в Устав «РСБНУ» (Проект Устава выставлен на сайте газеты «Судьба»);
  2. Отчет о проделанной работе Совета;
  3. Организационные вопросы.

Начало работы 5 апреля 10часов 30 минут.
Для чего просим срочно на местах избрать делегатов на конференцию (один представитель от организации).

Выписки из протоколов о делегировании представителя просим прислать по эл. почте на адрес:
z.lashuk@yandex.ru или ku_0608@mail.ru
не позднее 29 марта 2022 года

Подключиться к конференции Zoom через
https://us02web.zoom.us/j/82088656347

Надеемся на ваше понимание и серьезность положения, в котором оказалась наша организация.

С уважением,
З.П. Лашук

Другие статьи по теме

Концертное путешествие в 70-е

Вечер-встреча в стиле 70-х «Серебряный возраст», который организовала районная библиотека в рамках проекта «Клуб «Бабушкины пироги» для бывших узников фашизма и их внуков в городе Славске — состоялся! Задумка организаторов — оригинально…

Читать далее...

Дети войны — Освенцим (2020)

Смотреть фильм

Читать далее...

СОХРАНИМ КОНТАКТ С ГАЗЕТОЙ «СУДЬБА»!

журналы России,  в декабре 2020 года обанкротилось, подписаться на газету «Судьба» и получать её можно в самой редакции или в Совете ветеранов г. Дятьково у председателя организации БМУ Ободниковой Евгении Андреевны (телефон 89003715519).

Читать далее...

Помощь на всю жизнь

С октября 2015 года  на базе  МУ СО Центр «Истоки»  стартовала  новая оздоровительная программа «Легкое дыхание»  для  участников проекта «Жить долго и активно:  новые  возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших от…

Читать далее...

«Бессмертный полк» шагает по Земле

С Днём Победы!!! Пусть в этот великий праздник, будет мирно и спокойно в наших душах, в сердцах, а так же у всех людей доброй воли по всей России и на территориях дружественных…

Читать далее...
Языки