Конференция РСБНУ

Добрый день, уважаемые участники конференции.

Доводим до Вашего сведения, что все работаем по одной программе ZOOM.

Для подключения к конференции следует пройти по указанной ссылке: https://us02web.zoom.us/j/84777782027 (предварительно закачав приложение ZOOM)

Дата проведения Конференции: 10 сентября 2021 года.
Время: с 11:00 до 14:00 . За 20 минут до начала конференции – регистрация по ON – LINE

Пояснение о порядке голосования.

Голосуем в чате Zoom (пишем в чате) Кто не знает как это технически сделать, заранее звоните по телефону 8 915 315 54 29,( Малицкая Татьяна Юрьевна)

Кто технически не сможет вообще выйти в Zoom в период работы конференции, звоните по телефону 8-925-382-30-90 дежурному общероссийского движения «Сильная Россия», по этому телефону обозначаете Ваш выбор для того, чтобы Ваш голос был принят и сразу по нескольким позициям.

Убедительно просим всех отнестись к этим вариантам голосования со всей ответственностью т.к. голосование должно завершиться в этот же день и его итоги должны быть объявлены всем на этой же конференции .

С уважением,
Зам Председателя РСБНУ Лашук З.П.,
Член Высшего Совета Общероссийского движения «Сильная Россия» Малицкая Т.Ю.
тел. 8-905-542-12-28 (З.П.), 8-915-315 54-29 (Т.Ю.)

Другие статьи по теме

Торжество в Новосибирске

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей на сцене ДДТ имени А.И. Ефремова отметила свой 25-летний юбилей Новосибирская Общественная Организация «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей». 

Читать далее...

Дополнительная опись

К описи фонда № Р-2105 ««Судьба» — газета Международного союза бывших малолетних узников фашизма (МСБМУ)»

Читать далее...

Президент Приднестровской Молдавской Республики поблагодарил ветеранов

Проверим: «Кто идёт в думу?»

Наша ветеранская организация «Воронежская городская общественная организация
бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей (ВГООБНУ ФК) неоднократно обращалась в адрес Председателя комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов и непосредственно к Председателю Государственной думы ФС РФ Нарышкину Сергею Евгеньевичу с просьбой внести в программу

Читать далее...

Экспертиза — Место силы

Владимир Мединский: «Не знаний нам не хватает – не хватает уважения к предкам, любви к ним» Помощник Президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский рассказал руководителю проекта «Нюрнберг. Начало…

Читать далее...
Языки