Книга Памяти

Дорогие мои Игорь и Леонид Кириллович!

Не приходит давно от вас наша газета «Судьба», а я грешным делом подумала, что вы меня забыли, а я сидячая, не ходячая, но пока Слава Богу жива и переделала нашу «Книгу Памяти» 60 страниц вместо 30. Высылаю вам ее текст. Можете ее напечатать на ксероксе любое количество и распространить среди узников. Так как я в настоящее время работаю над книгой «Детям о Богоматери», то хочу, чтобы «Судьба» напечатала статью — одну из глав, например, о нашей рижанке — узнице концлагеря «Равенсбрюк», Святой Матери Марии. Мне кажется, это будет большая моральная поддержка нашим бывшим малолетним узникам, ставшими пожилыми и немощными физически, но духовно сильными. Через эту статью, всем узникам я передаю свой привет. Леня, сообщи, пожалуйста, кого из наших не стало, я буду о них молиться.

P.S. Связь через Лену Тарасову — дочь нашей узницы Марциленок Веры. Настя выходит замуж. Учеба. Занята.

Даугавпилс, Латвия

С уважением Тимощенко Людмила.

Читать

1

Другие статьи по теме

..И Русский Дух – неистребим!

Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью: «ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ»

Читать далее...

Светлая память

Бывшие узники нацистского режима, проживающие в Беларуси, с горечью и глубокой скорбью выражают соболезнования российскому народу и семьям жертв  колоссальной трагедии, случившейся  в авиакатастрофе над акваторией Черного моря. В  святой…

Читать далее...

В особняке Кочубея

Настоящий музыкальный праздник состоялся в особняке Кочубея на Фурштадской, 24. Его участниками стали жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей и гетто. Концерт «Блистательный Петербург» в столь красивом и достойном месте устроили…

Читать далее...

Никто не забыт, ничто не забыто!

Для всего советского народа закончилась Великая Отечественная Война, налаживалась по всей стране послевоенная разруха, восстановительный период жизни страны.

Читать далее...

Пожертвования!

Дорогой наш Леонид Кириллович , здравствуйте ! Я высылаю Вам пожертвования от двух человек , первая — это хорошо Вам знакомая Валентина Тарасовна Кузнецова , малолетняя узница и мой сын…

Читать далее...
Языки