День матери

Сегодня 29 ноября в День Матери ветераны Бурятского отделение «Боевого Братства» совместно с активистами «Волонтерской Роты» поздравили матерей и вдов погибших Защитников Отечества которые проживают в городе Улан-Удэ . Ребята вручили подарки и поздравления этим великим и стойким женщинам. Уже на протяжении долгого времени активисты» Волонтерской Роты» республики Бурятия совместно с членами «Боевого Братства» и республиканским «Союзом Солдатских Родителей» занимаются поиском и сбором информации о погибших земляках на Северном Кавказе. Благодаря собранным данным в День Матери навестили более 30 семей военнослужащих и сотрудников МВД, погибших, защищая интересы нашей Родины.

Другие статьи по теме

Война детей после войны

9-го мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война для страны, для взрослых, но не для подростков. Они по-прежнему «воевали», готовились к новым сражениям, устраивали настоящие бои. Сколько мальчишек подорвалось на…

Читать далее...

Письмо из посольства Беларуси

Председателю Российского союзабывших несовершеннолетнихузников фашизма Синегрибову Л.Кsudba2009@yandex.ru Об оказании содействия Уважаемый Леонид Кириллович!Генеральной прокуратурой Республики Беларусь расследуется уголовное дело №21028030022, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 127 Уголовного кодекса Республики…

Читать далее...

Ответ Патриарха на поздравление

Бурятия на войне (текст и фото)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/wk7ApSZQuBFm5rm411txP2BH

Читать далее...

В Польше, на русском кладбище

Было мне 3,5 года когда началась война. Отца моего, Измайлова Леонида Васильевича, конечно, не помню, мать рассказывала мне, что мы жили в поселке Шилка Читинской области, отец работал на почте…

Читать далее...
Языки