Анонс конференции ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ

Пресс-релиз

Всероссийская Конференция

«ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ»

10 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ» – площадка по открытому и публичному обсуждению вопросов совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки деятельности

НКО в сфере работы с молодежью. Организаторами Конференции выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций и Российская муниципальная академия.

Программа предстоящей Конференции предусматривает обсуждение следующих ключевых вопросов: участие некоммерческих организаций в патриотическом воспитании молодежи, грантовая поддержка программ в области молодежной политики, корпоративные грантовые программы в сфере работы с подрастающим поколением, опыт некоммерческих организаций в сфере развития инновационной, интеллектуальной, научно-технической деятельности и художественного творчества детей и молодежи, повышение мотивации молодежи к занятию предпринимательской деятельностью, актуальные вопросы профессиональной ориентации детей и подростков, роль некоммерческого сектора в профилактике и преодолении социально опасных явлений в детско-юношеской среде, дополнительное образование детей и подростков, перспективы развития молодежного добровольческого движения в России.

Спикерами Конференции выступят представители руководства организаций и структур, оказывающих государственную поддержку социальному предпринимательству: федеральных структур, проводящих конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, и органов исполнительной власти субъектов РФ.

В качестве спикеров Конференции также выступят представители профильных некоммерческих организаций, общественных движений, а также крупного бизнеса с повышенной корпоративной социальной ответственностью, развивающего собственные грантовые направления поддержки региональных и муниципальных проектов в области работы с молодежью.

К участию в мероприятиях Конференции также приглашаются представители некоммерческих организаций – грантополучатели и признанные эксперты в сфере сфере работы с молодежью.

Для участия в мероприятии приглашены Екатерина Драгунова, Председатель комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Игорь Сухотин, Директор Департамента социальной политики ПАО «ГМК «Норильский никель», Диана Гуц, Руководитель партнерских проектов и программ КСО «Ассоциации волонтерских центров»,  и другие.

Участие в Конференции позволит Вам разобраться в проблемах продвижения инициатив в сфере работы с молодежью, поделиться опытом с коллегами, узнать о программах корпоративной социальной ответственности крупных компаний и задать вопросы представителям напрямую.

Для того, чтобы принять участие в Конференции необходимо:

  1. Пройти     регистрацию     на     официальном     сайте      проекта:  https://gosgrant.ru/.
  2. Установить приложение «Zoom» на компьютер/ планшет/ смартфон и проверить настройки звука на Вашем устройстве.
  3. 10 декабря Вы получите ссылку-доступ к записи мероприятия.

Информация и предварительная программа Конференции – на сайте: https://gosgrant.ru/onlineconferences/theyouth/.

Контактные координаты Организационного комитета мероприятия: +7 (915) 313-32-22, +7 (495) 641-69-20,

pr@rosnko.ru, info@gosgrant.ru.

Другие статьи по теме

Дети Лебенсборна

Фильм о детях-узниках

Читать далее...

ДЕТИ-ДОНОРЫ — ЖЕРТВЫ ФАШИЗМА

Юбилей Приднестровского объединения жертв нацизма

От имени Российского союза бывших малолетних узников фашизма поздравляю Приднестровское объединение БМУ с днём 30-летия!

Читать далее...

Газета «Судьба» теперь во «ВКонтакте»

Теперь новости сайта, газеты «Судьба» и Союза малолетних узников фашистских концлагерей доступны во «ВКонтакте» — самой популярной социальной сети в России

Читать далее...

В Санкт-Петербурге несовершеннолетние узники концлагерей получат те же привилегии, что и ветераны Великой Отечественной войны

Языки