С Новым годом!

%d1%81-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8cДорогие товарищи и друзья!

Сёстры и братья по далёким, тяжким страданиям в гитлеровской неволе!

Совет Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концентрационных лагерей» (РСБНУ) — самого массового объединения жертв нацизма в стране — поздравляет с Рождеством и Новым годом!

С новыми надеждами на мир, благополучие, счастье!

Л.К.Синегрибов,

председатель РСБНУ

М.Е.Быстрова,

ответственный секретарь РСБНУ

Другие статьи по теме

Непокорённым

О геноциде детей на оккупированных нацистской Германией территориях СССР

Сегодня как никогда важно помнить об истории Великой Отечественной войны. И не просто нужно знать общие факты, а изучать тот период, читать архивные документы и воспоминания тех, кто прошёл войны…

Читать далее...

Днём Победы и шествием «Бессмертный Полк»!

Поздравительное обращение в связи с Днём Освобождения Европы от фашизма, Днём Победы и шествием «Бессмертный Полк» 2021

Читать далее...

Меняем Устав

Добрый день, уважаемые коллеги! Время наступило сложное для нас всех, в том числе и для нашей организации. Направленная во все инстанции: суд, министерство юстиции письма наших «доброжелателей» в лице Быстровой…

Читать далее...

С 23 февраля!

Языки