Ушла Муратова Людмила Степановна — старейшина россиян — жертв нацизма

Сообщаем Вам, что 02 июня 2019 года в Ростове-на-Дону скончалась руководитель Ростовской Ассоциации борцов Антифашистского сопротивления Муратова Людмила Степановна.

Похороны состоятся 05 июня в 12-00 на Северном кладбище гор. Ростова-на-Дону

Другие статьи по теме

Редактору газеты «Судьба», малолетнему узнику фашизма — 80 лет!

К 80 летнему Юбилею Синегрибова Леонида Кирилловича🥳                            ***С Юбилеем поздравляем!Многих благ тебе желаемБыть здоровым не болеть,Больше задушевных песен петь. Физкультурой заниматься,По полу винтом кататься,Огород не забывать,Между грядками скакать. За здоровьем…

Читать далее...

Новая оздоровительная программа — первые результаты

С октября 2015 года на базе МУСО Центр «Истоки» стартовала новая оздоровительная программа «Легкое дыхание» для участников проекта «Жить долго и активно: новые возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших от  национал…

Читать далее...

Юбилей И.П.Харламовой

Птички весело щебечут, Будто бы сказать хотят, Что спешит уже навстречу Яркий возраст — 75! Дорогая мамочка. Поздравляю тебя с юбилеем от нашей семьи и передаю крепкие поздравления от коллег…

Читать далее...

Студенты СФИ пообщались с бывшими узниками фашистских концлагерей

Встреча прошла в рамках курса «Проблемы изучения устной истории» 27 марта 2019 «Человек – субъект истории, он её творит, и для нас важна его память о тех событиях, очевидцем которых…

Читать далее...

Новочеркасские художницы «золотого возраста» показали свои работы

Передвижная выставка была организована в рамках Первого социального форума «Общество – старшему поколению». Выставка в крупнейшем выставочном центре г. Ростова-на-Дону «Вертол Экспо» позволила показать участникам Первого социального форума «Общество –…

Читать далее...
Языки